Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Nürnberg
Helmut Weiss
helmut.weiss@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-17
Stellvertretende kaufmännische Studienortleitung Nürnberg
Dr. Katja Salomon
katja.salomon@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-18
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Christine Küfner
christine.kuefner@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-20
Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Astrid Grünwald
astrid.gruenwald@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-19

Studien- und Firmenberatung

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Katja Salomon
katja.salomon@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-18
Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management
Christine Seibert
christine.seibert@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-12

Wissenschaft und Lehre

Wissenschaftliche Studienortleitung Nürnberg
Prof. Dr. Holger Rekow
holger.rekow@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-15
Wissenschaftliche Studienortleitung
für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Lulzim Dragidella
lulzim.dragidella@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-20
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Florian Wochnik
florian.wochnik@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-14